Полицейский из Лесосибирска стал победителем Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников охранно-конвойной службы

29 мая 2017 - Администратор

С 23 по 25 мая в Тюменском институте повышения квалификации сотрудников МВД России проводился Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди сотрудников охранно-конвойных подразделений на звание «Лучший по профессии».

В мероприятии, организованном Главным управлением организации охраны общественного порядка МВД России, ТИПК МВД России и УМВД России по Тюменской области, приняли участие представители всех субъектов Российской Федерации, ставшие лучшими по итогам региональных конкурсов. ГУ МВД России по Красноярскому краю представлял старший сержант полиции Руслан Солошенко сотрудник изолятора временного содержания Отдела МВД России по г. Лесосибирску, ставший лучшим на региональном этапе.

В рамках конкурсных испытаний сотрудники демонстрировали уровень подготовленности по пяти дисциплинам (знания нормативно-правовой базы, навыки технико-криминалистической, медицинской, огневой и физической подготовки), в каждой из которых также были выявлены сильнейшие.

По результатам всех испытаний 1 место в конкурсе занял представитель ГУ МВД России по Красноярскому краю старший сержант полиции Руслан Солошенко.

В торжественной обстановке победители и призёры награждены дипломами и ценными подарками.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 441 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!