Поздравление начальника Отдела МВД России по г. Лесосибирску полковника полиции Сергея Черкашина

31 декабря 2014 - Администратор

Уважаемые лесосибирцы! Сотрудники и ветераны городского отдела внутренних дел!

Искренне поздравляю вас с наступающим 2015 годом и Рождеством!

Эти светлые праздники всегда были и остаются для нас самыми желанными и почитаемыми, так как приносят в каждый дом добро, любовь, взаимопонимание, надежду и веру в светлое будущее!

Хочу пожелать, чтобы все успехи и достижения минувшего года стали надежным фундаментом для будущих побед в году наступающем. Каким он будет, зависит только от нас. Искренне желаю, чтобы  2015 год стал годом добрых перемен, новых достижений, реализации всех планов и творческих идей.

Благодаря добросовестной службе сотрудников полиции в уходящем году мы достигли положительных результатов в борьбе с преступностью, в обеспечении охраны общественного порядка, защите прав и интересов жителей Лесосибирска.

В преддверии Нового года я благодарю  личный состав городской отдела внутренних дел за самоотверженный труд. И сердечно поздравляю ветеранов органов правопорядка, год за годом неустанно передающих свои знания и опыт молодым поколениям.

И в 2015 году лесосибирская полиция сделает все, чтобы обеспечить комфортное проживание горожан в сфере безопасности, чтобы любой гражданин чувствовал себя защищенным.

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, теплоты семейного очага, душевной стойкости, уверенности в своих силах и завтрашнем дне. Пусть всегда рядом будут самые дорогие для вас люди, пусть в ваших домах царят благополучие, любовь и взаимопонимание!

 

Сергей Черкашин,

начальник Отдела МВД России по г. Лесосибирску

полковник полиции

 

 


Источник:Пресс-служба Отдела МВД России по г. Лесосибирску
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1007 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!