Праздник судебных приставов

1 ноября 2016 - Администратор
Праздник судебных приставов

1 ноября, в свой профессиональный праздник, приставы Лесосибирска, как и все сотрудники ФССП России, получали поздравления от представителей власти, руководства и друзей.

Традиционно к этому дню было приурочено проведение торжественного мероприятия, в рамках которого вновь принятые сотрудники принимали присягу на верность закону, а отличившихся работников наградили ведомственными и государственными наградами.

Например, в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации за заслуги в укреплении законности, защите прав и интересов граждан, многолетнюю добросовестную работу объявлена благодарность Президента Российской Федерации, а также вручена медаль «Ветеран Федеральноц службы судебных приставов» Валентине Генриховне Наглых, старшему специалисту 2 разряда отдела судебных приставов по городу Лесосибирску.

В этот день наградили и отметили многих других сотрудников Федеральная служба судебных приставов.

#gallery-1 { margin: auto; } #gallery-1 .gallery-item { float: left; margin-top: 10px; text-align: center; width: 50%; } #gallery-1 img { border: 2px solid #cfcfcf; } #gallery-1 .gallery-caption { margin-left: 0; }

Свою деятельность служба осуществляет во взаимодействии с федеральными органами исполнительной власти, органами местного самоуправления, общественными объединениями и организациями. Поэтому в день праздника работников поздравили почетные гости. В том числе благодарность руководителя Управления за эффективную работу по правовому просвещению граждан получили главные редакторы СМИ города и региона.


Источник:Газета "Заря Енисея"

Рейтинг: 0 Голосов: 0 597 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!