Председатель общественного совета в Лесосибирске проверил работу участкового пункта полиции

26 июля 2017 - Администратор

Председатель общественного совета при ОМВД России по г. Лесосибирску Павел Тимук совместно с членом общественного совета Сергеем Афанасенко проверили участковый пункт полиции.

В ходе проверки было обращено внимание на наличие информации для граждан, условия для несения службы участковыми уполномоченными полиции: рабочие места, места отдыха, санитарно-гигиенические условия. Общественники также оценили доступность пункта полиции для населения.

Перед визитом общественники ознакомились с информацией об участковых на официальном сайте полиции и оценили полноту и достоверность сведений. Опрос граждан, проживающих на участках, показал, что население знает своих участковых, обращается к ним за помощью и советами. Жалоб на работу участковых уполномоченных полиции представителям общественного совета от граждан не поступило.

«Мы регулярно проверяем работу сотрудников полиции, в том числе и участковых уполномоченных. Видим позитивные изменения, в том числе меняется в лучшую сторону и отношение граждан к службе стражей порядка, и это радует», — подчеркнул Павел Тимук.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 454 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!