Представитель Главного управления МВД России по Красноярскому краю посетил лесосибирскую полицию

30 января 2016 - Администратор

Куратор ОМВД России по г. Лесосибирску - заместитель начальника Управления охраны общественного порядка и взаимодействия с органами власти ГУ МВД России по Красноярскому краю подполковник полиции Алексей Иванович Макаров побывал с рабочим визитом в городском отделе внутренних дел. Представитель Главного управления провел совещание с личным составом, на котором были подведены итоги работы лесосибирских полицейских за 2015 год. В мероприятии приняли участие представители прокуратуры, Следственного комитета, общественного совета при городской полиции, а также Совета ветеранов МВД.

В ходе совещания был определен ряд приоритетных задач, требующих пристального внимания стражей порядка - это обеспечение безопасности дорожного движения, повышение качества приема и рассмотрения заявлений и обращений граждан, профилактика преступлений, совершаемых в состоянии алкогольного опьянения, а также ранее судимыми лицами. Также представитель Главного управления проверил состояние служебных помещений отдела полиции, порядок и условия содержания автопарка.

В рамках визита Алексей Макаров провел встречу с населением, на которой начальник лесосибирской полиции Сергей Черкашин отчитался перед горожанами о результатах оперативно-служебной деятельности и ответил на вопросы лесосибирцев, касающиеся деятельности правоохранительных органов.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску


Источник:Пресс-служба Отдела МВД России по г. Лесосибирску
Рейтинг: 0 Голосов: 0 684 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!