Представители ГУ МВД России по Красноярскому краю и общественники провели в Лесосибирске семинар для сотрудников дежурных частей

27 ноября 2015 - Администратор
Представители ГУ МВД России по Красноярскому краю и общественники провели в Лесосибирске семинар для сотрудников дежурных частей

Представители ГУ МВД России по Красноярскому краюсовместно с членами Общественного совета при ОМВД России по г. Лесосибирскупровели семинар-совещание для сотрудников дежурных частей.

В рамках мероприятия были рассмотрены проблемные вопросы в организации работы дежурных частей, обсуждались методы повышения эффективности деятельности подразделения, а также механизмы взаимодействия дежурных частей с другими службами полиции.

Участие в работе семинара приняла также член Общественного совета при ОМВД России по г. Лесосибирску психолог Ольга Курнова. В своем выступлении она рассказала сотрудникам полиции об особенностях профессионального общения полицейских с гражданами и дала практические советы, как наладить контакт с людьми и найти выход из конфликтной ситуации.

«Дежурная часть – не только связующее звено всех подразделений и нарядов полиции, но и ее визитная карточка. Сотрудники должны постоянно повышать свой профессиональный уровень, так как именно от их правильных и быстрых действий зависит здоровье и жизнь потерпевших, задержание правонарушителей, раскрытие преступлений, а значит, и мнение граждан о работе полиции в целом», — отметил заместитель начальника Оперативного отдела ГУ МВД России по Красноярскому краю подполковник полиции Руслан Белешов.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 823 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!