Прием граждан

11 декабря 2014 - Администратор

15 декабря 2014 года с 17:00 до 19:00 члены Общественного совета при Отделе России по городу Лесосибирску проводят очередной прием граждан в здании Общественной приемной, расположенной по адресу: ул. Победы, 47.

Каждый третий понедельник месяца члены Общественного совета рассматривают вопросы и обращения граждан, связанные с деятельностью городской полиции, предоставляют лесосибирцам возможность внести свои предложения по совершенствованию работы органов внутренних дел, по профилактике правонарушений и преступлений, получить квалифицированную помощь в решении проблемных вопросов. Ни одно из обращений не остается без внимания – члены Совета делают все возможное для оказания помощи заявителям.

Федеральный закон «О полиции» определил важнейшую функцию общественных советов – осуществление контроля за деятельностью органов внутренних дел. Именно приемы населения представителями Советов позволяют объективно оценить уровень доверия населения и состояние законности в ОВД, обеспечить своевременное реагирование на обращения граждан и нивелировать негативные моменты в деятельности полиции.

Представители общественности будут рады услышать и слова благодарности в адрес стражей порядка за проявленные профессионализм, честность, порядочность.

Приглашаем горожан принять активное участие в мероприятии.

Пресс-служба ОМВД России по г. Лесосибирску


Источник:Газета "Заря Енисея"

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1068 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!