Рейды Госавтоинспекции в сентябре

6 сентября 2016 - Администратор
Рейды Госавтоинспекции в сентябре

В Лесосибирске сотрудники дорожно-патрульной службы проведут дополнительные профилактические мероприятия по предупреждению аварийности, выявлению и пресечению нарушений Правил дорожного движения.

Особое внимание автоинспекторы уделят самым аварийно-опасным участкам улиц и дорог города с целью недопущения нарушений ПДД и дорожно-транспортных происшествий.

9 и 18 сентября в рамках рейдов «Пешеход – пешеходный переход» полицейские проконтролируют поведение участников дорожного движения на пешеходных переходах.

17 сентября дорожные полицейские в рамках профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель» будут осуществлять массовые проверки водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения.

10 и 24 сентября в ходе рейдов «Скорость. Встречная полоса» дорожные полицейские уделят особое внимание соблюдению водителями скоростного режима и пресечению фактов выезда на полосу встречного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции обращают внимание водителей на необходимость неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения в целях своей безопасности и безопасности других участников движения и рекомендуют быть более внимательными к детям на дорогах.

По информации ОГИБДД ОМВД России по г. Лесосибирску


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 751 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!