С Новым, 2017 годом, лесосибирцы!

30 декабря 2016 - Администратор

 

Многое удалось сделать, и у нас большие планы на будущее. Верим, что в следующем году в нашем городе и регионе в целом будут появляться новые предприятия, спортивные объекты, школы, детские сады. Здесь будет жить и работать талантливая молодежь, рождаться дети, а сама жизнь станет еще более радостной и комфортной.

Дорогие друзья! Пусть новый год принесет всем только хорошие перемены, станет годом осуществления замыслов и доб­рых дел. Пусть он будет на редкость удачным и счастливым! Запомнится новыми свершениями, исполнением задуманного и множеством ярких, позитивных моментов! Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Андрей ХОХРЯКОВ, глава города Лесосибирска
Зинур ГИМАЛЬТДИНОВ, председатель городского Совета депутатов

Уважаемые лесосибирцы!
Сердечно поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством – любимыми, радостными праздниками, наполненными светом надежд, устремленными в будущее, от которых всегда ждут только добрых перемен, исполнения самых заветных желаний!

Год уходящий запомнится яркими политическими событиями, плодотворной работой, обеспечено развитие производств, социальной сферы, здравоохранения, образования, культуры, спорта.

Верю, что наступающий 2017 год последовательно продолжит созидательную эстафету и мы сделаем новые шаги к повышению благосостояния населения.

Счастья, здоровья, успехов и радости всем в новом году!

Евгений ПЕТРЕНКО, депутат Законодательного собрания Красноярского края


Источник:Газета "Заря Енисея"

Рейтинг: 0 Голосов: 0 621 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!