С Новым годом!

31 декабря 2015 - Администратор

Дорогие лесосибирцы!
Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

По доброй традиции мы встречаем этот самый теплый семейный праздник под бой главных курантов страны и звон бокалов, среди самых близких людей. Вспоминая все хорошее, что принес нам год уходящий, в новогоднюю ночь мы строим планы на будущее и верим, что следующий станет успешным и добрым для всех нас.

2015 год каждому запомнился чем-то своим, особенным. Новыми открытиями, встречами, успехами и достижениями. Из всех этих побед, из личного вклада каждого и складывается история каждой семьи, нашего города. У нас живут открытые, сильные духом, доброжелательные и трудолюбивые люди, которые любят свой край и свой город. Несмотря на трудное время, руководство города решает важные городские задачи и заботится о людях. Убеждены, вместе мы сможем преодолеть любые испытания и решить самые амбициозные задачи!

Дорогие друзья! Каким будет новый, 2016 год, во многом зависит от нас. Желаем всем жителям Лесосибирска в наступающем году удачи и благополучия! Пусть в ваших семьях всегда царит согласие и любовь! Счастья вам, дорогие друзья, успехов и крепкого здоровья!

Андрей ХОХРЯКОВ, глава города Лесосибирска
Зинур ГИМАЛЬТДИНОВ, председатель городского Совета депутатов

 

Уважаемые лесосибирцы! Дорогие коллеги, ветераны!

Подошел к концу еще один год. Он был трудным и насыщенным. Для одних 2015-й стал настоящим испытанием и проверкой на прочность, для других – важным этапом в жизни, для третьих – годом счастья и сбывшихся надежд. Подводя итоги года, могу сказать главное – сотрудники городской полиции с честью выполнили возложенные на них задачи по обеспечению правопорядка в Лесосибирске.

Провожая уходящий год, мы с надеждой и оптимизмом смотрим в будущее. Наша главная задача – обеспечить безопасность и спокойствие наших земляков, защитить их права и интересы. Я выражаю благодарность всем сотрудникам органов внутренних дел, ветеранам и общественникам за достойную и добросовестную службу, помощь и содействие в нашей общей работе. Уверен, что и в наступающем году сотрудники полиции будут служить столь же мужественно и самоотверженно во благо своих сограждан. В новогоднюю ночь десятки полицейских выйдут на улицы Лесосибирска, чтобы сделать главную ночь года безопасной.

Уважаемые лесосибирцы! Поздравляю вас с наступающим 2016 годом! Пусть новый год будет наполнен для вас яркими событиями, счастливыми переменами, великими свершениями! Удачи, любви, мира и добра вам и вашим близким!

Сергей Черкашин, начальник Отдела МВД России по г. Лесосибирску полковник полиции


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 862 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!