С праздником последнего звонка!

25 мая 2017 - Администратор

Дорогие выпускники!
Поздравляем вас с праздником последнего звонка!

Для вас наступил долгожданный, волнительный и немного грустный момент. Такой привычный школьный звонок в эти дни звучит для вас в последний раз. Он заставляет вас оглянуться назад и вспомнить все лучшее из школьной поры. Это повод для того, чтобы еще раз сказать искреннее спасибо своим учителям за внимание и душевное тепло, чтобы снова обнять своих родителей, которые все эти годы вместе с вами разделяли и радость ваших побед, и горечь ошибок. В их сердцах вы всегда будете детьми, требующими поддержки и заботы.

Школьные годы сделали вас взрослее, мудрее, дали ценные знания и необходимые жизненные ориентиры. Впереди – горячая пора выпускных экзаменов и важного выбора будущей профессии. Вчерашние школьники, бывшие под опекой родителей и учителей, сегодня вы с нетерпением ждете начала самостоятельной, взрослой, жизни.

Для вас, молодых, полных энергии и надежд, открыты все дороги. От всей души желаем вам исполнения самых амбициозных планов, успехов и удачи! Пусть вас не оставляет желание идти вперед и открывать неизведанное. Пусть всегда будут рядом добрые друзья и любящие родные!

Андрей ХОХРЯКОВ, глава города Лесосибирска
Зинур ГИМАЛЬТДИНОВ, председатель городского Совета депутатов

Дорогие друзья!
Примите мои поздравления с праздником, с окончанием школы!

Этот день особенный и волнующий. Сегодня, с последним звонком, для вас завершится один из самых ярких и интересных этапов в жизни. За годы учебы вы прошли большой увлекательный путь в мир знаний, приобрели друзей, школа дала вам старт во взрослую самостоятельную жизнь.

Все это время рядом с вами были ваши учителя, которые щедро делились своим опытом, переживали за вас, радовались вашим победам, старались в каждом из вас воспитать достойного гражданина своей страны.

Особые слова благодарности – родителям выпускников, ведь успехи детей – это, прежде всего, их успехи. Спасибо вам, мамы и папы, бабушки и дедушки, за то, что все эти годы были активными помощниками учителей, принимали деятельное участие в организации учебно-воспитательного процесса.

Дорогие выпускники, будьте смелыми и уверенными в себе, не пасуйте перед трудностями, не бойтесь мечтать, активно проявляйте свои таланты. От вашей настойчивости, целеустремленности во многом зависит ваше будущее, будущее нашего родного города, всего Красноярского края! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи на выпускных экзаменах.

Евгений ПЕТРЕНКО, депутат Законодательного собрания Красноярского края


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 483 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!