Смотр-конкурс «Лучший в спортивной профессии»

18 августа 2016 - Администратор
Смотр-конкурс «Лучший в спортивной профессии»

Руководителей детских спортивных школ и инструкторов-методистов приглашают принять участие в краевом профессиональном конкурсе.

В Красноярском крае продолжается прием заявок на участие в профессиональном смотре-конкурсе «Лучший в спортивной профессии» за 2015 год. Конкурс проводится Красноярским краевым институтом повышения квалификации работников физической культуры и спорта при поддержке министерства спорта Красноярского края.

Впервые в этом году организаторы приглашают принять участие в конкурсе инструкторов-методистов учреждений отрасли края. Кроме того, после двухлетнего перерыва вновь принимаются заявки для участия в номинации «Лучший руководитель детской спортивной школы».

Конкурсные испытания в обеих номинациях включают в себя публичную презентацию профессиональной деятельности и участие в дискуссии по актуальным вопросам модернизации системы подготовки спортивного резерва. Имена участников испытаний определит конкурсная комиссия, которая проведет экспертизу предоставленных материалов.

Прием заявок и конкурсных материалов осуществляется до 26 сентября по адресу: 660075, г. Красноярск, ул. Охраны Труда, 20 (КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта»). Документы могут быть предоставлены лично или отправлены по почте не позднее, чем за пять дней до установления срока окончания приема документов (по дате отправления, указанной на конверте).

Подробная информация о конкурсе, форма заявки и перечень необходимых документов представлены в положении о смотре-конкурсе на сайте института (http://ipkfks.ru). Справки по телефону: 8 (391) 205 22 80.


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 653 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!