Снежный городок в «Кораблике»

8 февраля 2016 - Администратор
Снежный городок в «Кораблике»

Как только в декабре выпало достаточно снега, в детском саду № 10 «Кораблик» мы – воспитатели и родители группы «Ягодка» решили посвятить один из выходных дней строительству снежного городка на своем участке.

Предварительно был составлен план, что строить, для чего и каких размеров. Ведь развитие двигательной активности – это, прежде всего, здоровье наших детей. Ранним декабрьским утром пришли и мамы, и папы, и даже наши маленькие помощники. Построили вот такие замечательные сооружения! А в январские лютые морозы мы снова объединились, чтобы укрепить постройки, сделать их ледяными.

Наша детвора с нетерпением ждала, когда спадут морозы. И дождалась… С какой радостью сейчас малыши играют и соревнуются в своем снежном городке! Счастливые улыбки, румяные щечки и веселые искорки в глазах – той радости подтверждение!

Ольга Машукова, воспитатель

#gallery-1 { margin: auto; } #gallery-1 .gallery-item { float: left; margin-top: 10px; text-align: center; width: 33%; } #gallery-1 img { border: 2px solid #cfcfcf; } #gallery-1 .gallery-caption { margin-left: 0; }



Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 686 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!