Сотрудники Госавтоинспекции Лесосибирска поздравили маленьких горожан с Днем защиты детей

1 июня 2017 - Администратор

В Лесосибирске сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню защиты детей, и поздравили юных горожан с первым летним днем.

Вниманию подростков и их родителей был представлен служебный автомобиль дорожных полицейских. Каждый желающий мог познакомиться с его оснащением, посидеть за рулем, воспользоваться громкоговорящим устройством и, конечно же, сделать селфи на память.

#gallery-1 { margin: auto; } #gallery-1 .gallery-item { float: left; margin-top: 10px; text-align: center; width: 33%; } #gallery-1 img { border: 2px solid #cfcfcf; } #gallery-1 .gallery-caption { margin-left: 0; }


В рамках мероприятия сотрудники ГИБДД также проводили профилактическую работу с участниками дорожного движения. Подросткам вручали памятки с полезными советами, как сделать летние каникулы безопасными. Взрослые получали в подарок буклеты с рекомендациями, как обезопасить маленьких пешеходов, пассажиров и водителей.

Полицейская площадка очень понравилась лесосибирцам. Они благодарили сотрудников полиции за полезную информацию и предоставленную возможность на несколько минут побыть в роли автоинспектора, а также обещали не забывать о правилах безопасности на дороге.

По информации ОГИБДД ОМВД России по г. Лесосибирску


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 398 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!