Сотрудники полиции приглашают кандидатов на поступление в ВУЗы системы МВД России

14 декабря 2015 - Администратор

В ОМВД России по г. Лесосибирску началась работа по отбору кандидатов на поступление в учебные заведения МВД России. Желающие обучаться в ведомственных учебных заведениях уже сейчас могут обращаться в отделение по работе с личным составом городского отдела внутренних дел.

Популярность учебных заведений МВД России обусловлена, прежде всего, качеством обучения. С момента зачисления в ведомственное учебное заведение на должность курсанта, поступившему присваивается звание «рядовой полиции», а по окончании обучения - «лейтенант полиции».

Курсанты и слушатели учебных заведений МВД России обладают правами, льготами и обязанностями, предусмотренными для сотрудников ОВД, а также им выплачивается денежное содержание (в зависимости от курса обучения и местонахождения учебного заведения). По окончании вузов МВД все выпускники прибывают для дальнейшего прохождения службы в подразделения полиции.

Более подробную информацию можно узнать в отделении по работе с личным составом ОМВД России по г. Лесосибирску: ул. Парковая, 3.

 

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску

 


Источник:Пресс-служба Отдела МВД России по г. Лесосибирску
Рейтинг: 0 Голосов: 0 609 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!