Сотрудники полиции приглашают лесосибирцев принять участие в конкурсе «Забвению не подлежит»

25 ноября 2014 - Администратор

Журнал «Полиция России» объявил о начале конкурса на лучший рассказ «Забвению не подлежит» в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. В нём могут принять участие журналисты средств массовой информации и любые творческие люди, готовые рассказать в письменной форме о своих родственниках или земляках, которые в годы Великой Отечественной войны работали в органах внутренних дел

Для участия в конкурсе необходимо предоставить рассказ в свободной форме о работе органов внутренних дел Красноярского края в тылу во время Великой Отечественной войны, о том, как наши земляки вели борьбу с преступностью, обеспечивали общественный порядок, охрану стратегически важных объектов, участвовали в организации социально-бытовых условий жизни людей, восстанавливали эвакуированные из зоны боевых действий заводы. В материале нужно рассказать о конкретном сотруднике правоохранительных сил и его личном вкладе в общее дело. Возможен объем от 2 до 12 тысяч печатных знаков. Обязательно наличие фотографий военных лет или ксерокопий документов.

Творческие работы принимаются в Отделе МВД России по г. Лесосибирску для дальнейшего направления в ГУ МВД России по  Красноярскому краю до 20 декабря 2014 года. Телефон для справок: 2-69-93. Приглашаем лесосибирцев принять активное участие в конкурсе.

 

Пресс-служба ОМВД России по г. Лесосибирску

 


Источник:Пресс-служба Отдела МВД России по г. Лесосибирску
Рейтинг: 0 Голосов: 0 851 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!