Судебные приставы взыскали долг с лесосибирца

4 августа 2016 - Администратор
Судебные приставы взыскали долг с лесосибирца

Взыскать долг в размере свыше 120 тысяч рублей перед страховой компанией с лесосибирца судебным приставам удалось, применив целый «шквал» ограничительных мер к должнику.

Гражданин С., являясь получателем страховых услуг, нарушил условия соглашения со страховой компанией. Страховщики обратились с исковым требованием в суд, который удовлетворил иск к гражданину

Исполнительный документ был направлен на принудительное исполнение лесосибирским судебным приставам. Возбудив исполнительное производство, судебный пристав-исполнитель предупредил неплательщика о возможности применения к нему целого ряда принудительных мер, в случае неисполнения законных требований представителя Службы.

Однако погашать задолженность мужчина не стал. Тогда судебный пристав-исполнитель вынес постановление о запрете регистрационных действий в отношении автотранспорта, принадлежащего должнику – двух грузовых автомобилей, а также ограничил его в праве выезда за пределы страны. Помимо прочего, представитель закона обратил взыскание на заработную плату и пенсию должника. После нескольких удержаний, задолженность была погашена в полном объеме.

Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Пресс-служба УФССП России по Красноярскому краю


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 780 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!