Турнир по боксу

25 декабря 2014 - Администратор

Традиционный предновогодний турнир по боксу на призы мастера спорта СССР Федора Билалова состоялся в Профессиональном училище № 14.

Это ежегодное открытое первенство Лесосибирска проходит уже восьмой раз. В нем приняли участие спорт­смены из Красноярска, Енисейска, Подтесово, Каргино и других территорий края. Поэтому можно согласиться с утверждением организатора турнира тренера Валерия Оводова, что чемпионат вырос до краевого масштаба.

И призов в этом году было предостаточно, чтобы еще более поднять спортивный азарт соревнующихся, – кубки, медали, ценные подарки. Спонсор мероприятия – Федор Николаевич Билалов – сам в прошлом спортсмен, неоднократный чемпион Челябинской области, болеет всей душой за бокс. Он теперь живет в наших краях. Развивает свой бизнес в Лесосибирске и Енисейске. Принял решение спонсировать ежегодный турнир по боксу в нашем городе, выбрав для этого спортивную базу училища.

Приз за лучшую технику получил Роман Лозицкий (спортивная школа № 2), награда за волю к победе досталась Руслану Рушанову (Енисейск), а победителем в самой младшей возрастной группе стал Ибрагим Садуллаев (спортивная школа № 2, 2004-2005 год рождения).


Источник:Газета "Заря Енисея"

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1227 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!