Учащиеся правового класса Лесосибирска награждены за победу в конкурсе на лучшее селфи с участковым

18 ноября 2014 - Администратор

Накануне в Отделе МВД России по г. Лесосибирску на торжественном мероприятии в честь Дня образования службы участковых уполномоченных полиции состоялось награждение победителей конкурса «Сделай селфи со своим участковым». Учащиеся правового класса Яна Славкина и Екатерина Шаргина получили благодарственные письма ГУ МВД России по Красноярскому краю и небольшие памятные подарки.

Напомним, в октябре в рамках Всероссийского конкурса «Народный участковый» проводилась акция на лучшее селфи с участковыми уполномоченными полиции. Участие в мероприятии приняли жители со всего Красноярского края, направив почти 80 снимков. Из поступивших работ было выбрано девять самых популярных. В течение недели за них голосовали пользователи социальной сети «Вконтакте». В результате напряженной борьбы лучшими стали селфи с участковым от лесосибирских и норильских школьников.

«Мы впервые участвовали в таком необычном конкурсе и очень рады, что достойно представили Лесосибирск и городской отдел внутренних дел на краевом уровне», - отметили Яна и Катя.

 

Пресс-служба ОМВД России по г. Лесосибирску 

 

 

 
Источник:Пресс-служба Отдела МВД России по г. Лесосибирску
Рейтинг: 0 Голосов: 0 883 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!