Уважаемые дорожники Красноярья! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

13 октября 2016 - Администратор
Уважаемые дорожники Красноярья! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Дорожная отрасль – настоящий локомотив современной экономики, важнейшая составляющая промышленного развития территорий и социального благополучия жителей. Сегодня развитая сеть автомобильных дорог прочно соединяет практически все районы огромного Красноярья, и труд большой команды красноярских дорожников, безусловно, укрепляет экономическую мощь региона.

С каждым годом на наших дорогах увеличивается интенсивность движения, растут и требования к качеству автомобильных трасс. На плечах дорожников края лежит огромная ответственность за жизнь и безопасность водителей, их пассажиров. Специалисты дорожного хозяйства строят новые дороги, проводят модернизацию существующих трасс, внимательно следят за состоянием красноярских автомагистралей, реконструируют мостовые переходы, прокладывают тысячи километров зимних дорог.

Современные дороги и мосты меняют не только экономический ландшафт, но и качество жизни людей в городах и поселках края. Именно поэтому нам так важно, чтобы каждый год дорожная инфраструктура края обновлялась и прирастала новыми объектами. На стратегически важных трассах края идут масштабные работы в северном направлении. Развивается проект государственно-частного партнерства по строительству дороги в Мотыгино, начались долгожданные восстановительные работы на участке Епишино – Северо-Енисейский. Зримые результаты приносит большая программа ремонта улично-дорожной сети во всех без исключения городах и поселках края. Сложнейший инженерный проект – новый мост через Енисей в Красноярске нашел свое продолжение в строительстве развязок. Каждый сданный объект подтверждает – профессионалы дорожной отрасли края справятся со всеми поставленными задачами.

Дорогие друзья! Уважаемые проектировщики, укладчики, строители, мостовики, специалисты всех дорожных служб края, примите самые искренние слова благодарности за ваш нелегкий и очень важный труд. Желаем вам новых зримых успехов в работе на благо родного Красноярья. Доброго здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Виктор Толоконский , губернатор Красноярского края

Александр Усс, председатель Законодательного собрания


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 559 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!