Уважаемые жители Красноярского края! Поздравляем вас с Днем народного единства!

3 ноября 2016 - Администратор
Уважаемые жители Красноярского края! Поздравляем вас с Днем народного единства!

Этот государственный праздник учрежден в память о великом событии 1612 года – победе нашего народа над смутой и внешним врагом. Он напоминает нам об общих исторических корнях и общем будущем. Сплотившись, россияне положили конец расколу, ослаблявшему родное Отечество, и освободили его от иноземных захватчиков.

Дорогие друзья, свобода и независимость нашей общей Родины, мирная и благополучная жизнь наших детей – великие достижения предшествующих поколений. Стремление защитить их, единение вокруг общих ценностей, невзирая на все различия, подлинная дружба и патриотизм – необходимые условия стабильного и динамичного развития России на новом этапе, основа наших новых свершений и новых побед.

История российского государства убеждает в огромной силе народного единства. Она помогает преодолевать любые трудности, противостоять любым угрозам, расти и развиваться.

Сегодня мир идет по пути больших перемен. Государства сталкиваются со сложнейшими геополитическими вызовами. Перед нашей страной тоже стоят непростые задачи, решить которые нам, россиянам, безусловно, поможет чувство глубокого духовного единения, вера в свои силы, уважение друг к другу. Будущее зависит от каждого из нас. Убеждены, только вместе мы можем сохранить Россию сильной и успешной, справиться с самыми большими испытаниями.

От всей души желаем мира и процветания нашей прекрасной стране, которая объединила под своим флагом миллионы людей разных национальностей.

С праздником, дорогие красноярцы! Желаем добра и согласия каждой семье, каждому дому, счастья и благополучия всем жителям России!

Виктор ТОЛОКОНСКИЙ, губернатор Красноярского края
Александр УСС, председатель Законодательного собрания


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 631 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!