В крае пройдут ярмарки вакансий для выпускников

20 июня 2016 - Администратор
В крае пройдут ярмарки вакансий для выпускников

22 июня состоится Краевая ярмарка вакансий для выпускников «Старт в трудовую жизнь». В рамках проекта в городе Лесосибирске ярмарка для молодых специалистов пройдет в Краевом государственном казенном учреждении «Центр занятости населения города Лесосибирска».

Мероприятие организовано местным центром занятости населения. К участию приглашены представители энергетики, деятельности органов внутренних дел, торговли, грузоперевозок, общественного питания, лесной промышленности. В частности, подбирать кадры на ярмарке будут ОА «Северный филиал Красэко», ООО «Форт Нокс», ОВО по г.Лесосибирску-филиала ФГКУ УВО ГУ МВД России по Красноярскому краю, ООО «Смарт», ООО «МВиКО», ООО ЕнисейПрофСтрой». Всего участниками ярмарки станут 6 (шесть) работодателей. Они готовы принять специалистов без опыта работы. Работодателям требуются: рабочий склада (2 вакансии), главный бухгалтер (1 вакансия), кладовщик (1 вакансия), рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (1 вакансия), водитель автомобиля (4 вакансии), электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования (1 вакансия), оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок (15 вакансий).

В рамках ярмарки для выпускников состоятся семинары и тренинги по самопрезентации, консультации по составлению резюме, прохождению собеседования. Участники ярмарки будут иметь возможность пообщаться с работодателем, задать интересующие их вопросы о порядке приема на работу и условиях организации рабочих мест.

Ярмарка пройдет 22 июня в КГКУ «ЦЗН г. Лесосибирска» по адресу: г. Лесосибирск, ул. Горького 124 (информационный зал)

Начало мероприятия – в 14-00.

Приглашаем выпускников организаций профессионального и высшего образования принять участие в мероприятии.

Дополнительная информация по тел.: 8(39145)54233


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 749 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!