В Лесосибирске прошел День памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

29 сентября 2017 - Администратор

В Отделе МВД России по г. Лесосибирску прошел День памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

Подполковник полиции Нина Шахова, начальник по работе с личным составом, рассказала о сотрудниках отдела, погибших при исполнении служебных обязанностей. На экране перед молодыми сотрудниками и учащимися правового класса демонстрировались фотографии погибших сослуживцев, красивые, молодые лица, навеки занесенные на Доску Памяти отдела.

Ветераны Александр Владимирович Тувин и Василий Петрович Харунжа рассказали о трагических событиях 30-летней давности. Они поделились с собравшимися воспоминаниями о службе, о товарищах, о том страшном дне, когда на их глазах погибли участники следственно-оперативной группы Ершов Василий Федорович и Кучковский Александр Никифорович. Они показали уже пожелтевшие от времени фотоснимки. Минутой молчания почтили память о погибших сотрудниках.

Председатель ветеранской организации Елена Лобанова поздравила вдову Татьяну Александровну с днем рождения и в память о встрече вручила подарки и сувениры детям и внучке Ершова Василия Федоровича. Не остались без внимания и ветераны — участники мероприятия. Завершилась встреча снимком на память.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 582 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!