В Лесосибирске прошел городской Семейный форум

30 ноября 2015 - Администратор
В Лесосибирске состоялся ежегодный городской Семейный форум. В этом году участниками форума стали молодые родители с детьми дошкольного возраста, а также  специалисты учреждений дошкольного образования Лесосибирска.

Форум проводится с целью объединения административных, социально-общественных ресурсов для представления успешных практик и достижений в области семейного и педагогического воспитания, а также решений психологических, личностных и других проблем в молодых семьях. 

Открылся семейный форум ток-шоу, на котором обсуждались вопросы здоровья, правильного питания, раннего развития и занятости ребенка.  Психологи  Центра психолого-педагогического сопровождения замещающих семей "Семейный очаг"  провели образовательные студии для родителей. А их дети в это время были заняты увлекательными играми на творческих мастерских.

Также состоялись  два конкурса - "Семейный образ" и "Семья под зонтиком", участниками которых стали порядка 35 человек. По итогам конкурса были награждены победители и участники, а также каждый ребенок, присутствующий на форуме, получил памятный сувенир.

Добавим, что организаторами форума стали  отдел спорта и молодежной политики администрации города, Лесосибирский детский дом им Ф.Э. Дзержинского, городской Молодежный центр.

Дополнительная информация для СМИ по телефону (39145) 5-14-03, Наталья Будникова.



Источник:Администрация г.Лесосибирска
Рейтинг: 0 Голосов: 0 679 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!