В Лесосибирске прошел конкурс среди социальных педагогов города

11 декабря 2014 - Администратор

В Лесосибирске впервые состоялся конкурс  "Лучший куратор ведения случая", в котором приняли участие социальные педагоги городских школ, специалисты социально-реабилитационного центра.

Все участники конкурса являются членами административной комиссии по делам несовершеннолетних и являются кураторами вверенных им семей.  Их задача – реабилитация поведения подростка и выведение его из социально-опасного положения. Заявки на участие в конкурсе подали 10 специалистов города.

С презентацией своей они деятельности выступили 10 социальных педагогов – участников конкурса. Каждый из претендентов представлял индивидуально-профилактическую работу, в которой были отражены особенности семьи,  причины совершения ребенком преступления или правонарушения, круг общения,  психическое и физическое здоровье.  По итогам конкурса победителем стала Ольга Перфильева – социальный педагог школы №9, на 2 месте специалист из школы №4, Оксана Суховий и на 3 месте Елена Донзаленко – педагог социально-реабилитационного центра.

Дополнительная информация по телефону 8 (39145) 5-14-03, Наталья Будникова.


Источник:Администрация г.Лесосибирска

Рейтинг: 0 Голосов: 0 859 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!