В Лесосибирске в центре семьи полицейские провели игру о вредных и полезных привычках

26 октября 2017 - Администратор

В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Здоровый образ жизни» сотрудники полиции, волонтеры и общественники организовали тематическую игру.

С помощью игр и загадок сотрудники полиции рассказали ребятам, насколько важно бережно относиться к своему здоровью, а также о том, к каким последствиям может привести несоблюдение правил здорового образа жизни. Еще один акцент был сделан сотрудниками полиции на безопасности ребят. Инспектор по пропаганде ГИБДД рассказала, насколько важно помнить и соблюдать правила дорожного движения, как выбирать безопасный маршрут и что может помочь не ошибиться на дороге.

Член общественного совета Игорь Калинин и ребята из добровольческого агентства «Данко» приготовили и провели для ребят, находящихся в Центре семьи, веселые конкурсы и игры, пропагандирующие здоровый образ жизни.

В завершении мероприятия каждый из его участников получил от полицейских сладкие подарки.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску

#gallery-1 { margin: auto; } #gallery-1 .gallery-item { float: left; margin-top: 10px; text-align: center; width: 33%; } #gallery-1 img { border: 2px solid #cfcfcf; } #gallery-1 .gallery-caption { margin-left: 0; }


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 437 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!