Жительница Лесосибирска поблагодарила участкового за раскрытие преступления

29 июня 2017 - Администратор

Жительница Лесосибирска поблагодарила участкового за оперативное раскрытие совершенного в отношении нее мошенничества.

С заявлением в полицию обратилась 65-летняя женщина, которая сообщила, что бывшая сожительница ее сына присвоила денежные средства в размере 230 тысяч рублей, вырученные от продажи автомобиля. В ходе сделки деньги были переведены гражданской жене, которая после получения присвоила их себе, а с сыном заявительницы рассталась.

В ходе работы полицейские установили причастность к совершению данного преступления 45-летней местной жительницы. Злоумышленница была задержана и доставлена в отдел полиции. Следователи ОМВД России по г. Лесосибирску окончили расследование и направили в суд уголовное дело. В ближайшее время подозреваемая предстанет перед судом.

«Я безмерно благодарна участковому уполномоченному полиции Константину Букареву за понимание и желание помочь мне в этой непростой ситуации. Благодарю за воспитание и подбор таких высокопрофессиональных кадров», — написала в своем письме начальнику городского отдела внутренних дел благодарная жительница Лесосибирска.

За проявленный профессионализм сегодня Константин Букарев был награжден почетной грамотой начальника ОМВД России по г. Лесосибирску.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 455 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!